Фото: Минстрой МО Автор: Юлия Куделькина В Дзержинском завершается строительство воспитательно-образовательного комплекса, который состоит из школы на 1100 мест и детского сада на 100 мест. Работы здесь идут ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Рабочие трудятся в несколько смен, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

График у строителей плотный: до 1 июля им предстоит завершить пусконаладочные работы по сетям теплоснабжения.

Кроме того, поставка и монтаж технологического оборудования ожидается до 31 июля, к 10 августа завершаются пусконаладочные работы и к 15 августа комплекс получит все разрешительные документы: заключение о соответствии объекта капитального строительства и разрешение на ввод в эксплуатацию.

Открытие комплекса запланировано на 1 сентября. После открытия школы начнется капитальный ремонт гимназии №5 на улице Томилинской.
