Дзюдоисты спортшколы «Союз» принесли в копилку города шесть призовых медалей

dzjudoisty-sportshkoly-sojuz-prinesli-v-kopilku-goroda-shest-prizovyh-medalej-e748257-716x537 новости Дзержинский

За последние недели дзюдоисты спортивной школы олимпийского резерва «Союз» завоевали целую коллекцию наград на состязаниях разного уровня.

С первенства Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет дзержинские спортсмены увезли три медали. София В. взяла серебро, а Карина И. и Виктор Т. стали бронзовыми призерами.

Воспитанники СШОР доминировали и на пьедестале победителей четвертого турнира по дзюдо памяти Кавалера Орденов Мужества, капитана ФСБ России Альберта Сафиулина. Данила Филиппов завоевал первое место, Станислав Воронин – второе.

dzjudoisty-sportshkoly-sojuz-prinesli-v-kopilku-goroda-shest-prizovyh-medalej-8be5bb7 новости Дзержинский

Кроме того, бронзу присудили спортсменке из «Союза» Екатерине Шишковой на Всероссийских соревнованиях на призы физкультурно-спортивной организации «Юность России» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Девушка отличилась в весовой категории до 63 килограммов.

dzjudoisty-sportshkoly-sojuz-prinesli-v-kopilku-goroda-shest-prizovyh-medalej-711dbcb новости Дзержинский